Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
*Keine Courtage für Erwerber* - Großzügiges EFH in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
35.000 € (155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück in Edermünde Grifte zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - EFH TOP SANIERT in Groß-Gerau, ideal für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung zu einem Top und fairen Preis
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und sonniges Einfamilienhaus in OM Langenhain Ziegenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3- Familienhaus in Geinsheim, 2 Wohnungen sind frei!
Zimmer
8
Wohnfläche
245,07 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
715.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Haus für die ganze Familie mit ihrem Allkauf Baupartner Sebastian Maage
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
327.500 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Geräumiges Einfamilienwohnhaus auf großzügigem Grundstück in schöner Wohnlage**
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller Altbau in repräsentativer Lage mit Schlossblick ++ Weilburg ++
Zimmer
8
Wohnfläche
239,5 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"GLÜCKSGRIFF FÜR EINE GROßE FAMILIE" Attraktives Einfamilienhaus in bester Lage von Schöneck (OT)
Zimmer
8
Wohnfläche
214,93 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
GENERATION 1 V2 - Mehrfamilienhaus über 250m² Wfl.!!
Zimmer
8
Wohnfläche
265,31 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.