Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Viel Platz in idyllischer Dorflage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.646 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Einfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
247.255 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV? mit viel Glas und Erker! Na dann schauen Sie mal hier !
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Glas vorne und hinten. Bei uns haben Sie den totalen "Durchblick".
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine schicke Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
126,42 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
301.500 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier finden Sie Natur und Idylle!
Zimmer
5
Wohnfläche
126,4 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Dohrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
126,3 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Reihenhaus im lebenswerten Stadtquartier Gießens!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,19 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Nidderau-Ostheim, EFH mit großem Eckgrundstück in ruhiger Lage, Nähe BHF
Zimmer
6
Wohnfläche
126,16 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nidderau-Ostheim, EFH mit großem Eckgrundstück in ruhiger Lage, Nähe BHF
Zimmer
-
Wohnfläche
126,16 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.