7914 Suchergebnisse
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 792

GENERATION 1 V2 - Mehrfamilienhaus über 250m² Wfl.!!

GENERATION 1 V2 - Mehrfamilienhaus über 250m² Wfl.!!
Zimmer
8
Wohnfläche
265,31
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
440.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zu verkaufen

Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
375.000 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:

Fascinating artist villa including building ground

Fascinating artist villa including building ground
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
2.500.000 (11.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Als Kapitalanlage oder für die Großfamilie: Gepflegtes 3-Familienhaus in zentraler Lage in Bonames!

Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
525.000 (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:

TRAUMHAUS MIT ELW - POOL UND VIER GARAGEN...

TRAUMHAUS MIT ELW - POOL UND VIER GARAGEN...
Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.607
Kaufpreis
1.285.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten!

Neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
1.150.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Traumhaftes EFH mit Doppelgarage in beste Lage von Helsa

Traumhaftes EFH mit Doppelgarage in beste Lage von Helsa
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
695.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:

Großzügige Liegenschaft mit sehr großer, ausbaufähiger Scheune!

Zimmer
8
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
650.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Herrl. gel. 2-FH, Alsbach-Hähnlein

Herrl. gel. 2-FH, Alsbach-Hähnlein
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
615.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

Zwei wunderschöne neuwertige Doppelhaushälften - Ruhige Lage in Niestetal-S.

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
790.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 792