Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Modernes Reihenhaus mit Garage und Stellplatz in Kelsterbach
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigungen 18.3.: Familienglück mit Taunusblick
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
399.160 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes 1-2 Familienhaus in Witzenhausen - Ortteil
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus?
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
423.599 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Elegantes, geräumiges, helles Reihenhaus mit 253 qm Wohn- und Nutzfläche, voll ausgebaut
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZFH mit Gewerbe, viel Potential für ambitionierte Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
92.500 € (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wahlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
renoviertes Fachwerkhaus mit Nebengebäude in Fürstenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
*EFH MIT KELLER und 745m² GRUNDSTÜCK* Traumhaus für die Familie - KfW 40, PROVISIONSFREI in Steinau
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.