2706 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 271

Zweifamilienhaus mit Scheune, Stallung, Nebengebäude, Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
329.000 (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit sehr viel Platz!

Zweifamilienhaus mit sehr viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
159.000 (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:

Für den Handwerker!!

Für den Handwerker!!
Zimmer
7
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
231.130 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Grünberg: Attraktives Ein-/Zweifamilienhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
298.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Löhnberg mit ca. 180 m². EG- und OG saniert. Tolle Aufteilung. EBK, Fußbodenhzg.

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus nebst Garage in guter Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
161
Kaufpreis
315.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 36199 Rotenburg, Hermann-Löns-Str.

Einfamilienhaus in 36199 Rotenburg, Hermann-Löns-Str.
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Kaufpreis
198.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwangsversteigerung - Zweifamilienhaus in Felsberg - provisionsfrei für Ersteher!

Zwangsversteigerung - Zweifamilienhaus in Felsberg  - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
212.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Moderner Wohn(t)raum für die große Familie! Inkl. Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
324.300 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach!

Alle unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
159,65
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
225.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 271