7914 Suchergebnisse
1 ... 640 641 642 643  644 645 646 ... 792

Startschuss ins Eigenheim 2021!

Startschuss ins Eigenheim 2021!
Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
320.000 (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftsimmobilie mit Ausbaupotential in Neu-Eichenberg

Zimmer
-
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
150.000 (633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:

Wohnen, Arbeiten und Fitness unter einem Dach

Wohnen, Arbeiten und Fitness unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
237
Kaufpreis
1.975.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

In diesem Haus, finden Sie Platz für zwei Familien und alles unter einem Dach !

Zimmer
8
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
295.319 (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

+++provisionsfrei+++ Die Natur vor der Haustür - ...

+++provisionsfrei+++ Die Natur vor der Haustür - ...
Zimmer
8
Wohnfläche
237,03
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
385.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in einer unbezahlbar schönen Lage in Mörlenbach-Vöckelsbach

Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.163
Kaufpreis
420.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus für Selbermacher, jetzt noch planen, im Frühling bauen!!

Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
289.419 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Durch Eigenleistung ins eigene Haus, auch ohne Eigenkapital!

Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
325.919 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:

Wunderschönes und modernes 2-3 Familienhaus in ruhiger Lage in Niestetal-S.

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
649.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Mit der zwei Familie ins Mehrfamilienhaus, alle unter ein Dach!

Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
349.613 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 640 641 642 643  644 645 646 ... 792