Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Moderne Wohlfühlatmosphäre in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Winkel-Bungalow mit 1-2 Wohneinheiten in Butzbach
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
/// 1-2 Familienhaus mit Dachterrasse und viel Gestaltungsspielraum ///
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Großzügiges 1- bis 2-Familienhaus mit viel Platz + provisionsfrei +
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
653.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
45.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHLFÜHLZUHAUSE HOCH ZWEI IM ZWEIFAMILIENHAUS- Solution 204
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
449.933 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit Whirlpool, Sauna und Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
364 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit großem Grundstück und Photovoltaikanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
179.000 € (814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.