Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
gepflegtes 2-3 Familienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF 2 Familien - Haus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilien.de
Secret Sale! Fachwerktraum für Pferdehalter mit großem Wohnhaus, Offenstall, Nebengebäuden, Reitplatz, Eigen- und Pachtland in Ortslage!
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
8.400 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Altersvorsorge - Top 3-Fam.-Haus mit 2 Garagen und schönem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
INFLATION ein SCHNÄPPCHEN schlagen ! Vermietete Gewerbeimmobilie - mit zusätzlichem Ausbaupotential - auf 240 m² Fläche
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum XXL
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
883.930 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum XXL
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
892.755 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***PROVISIONSFREI*** Zwei Häuser zum Preis von einem!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
405.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten auf einem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.