Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Geräumiger Familientraum mit Wintergarten, Balkon und Hühnerstall in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Weiterstadt - Freistehendes Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
897.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
267.160 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten und viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus unterhalb der Burg Gleiberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
210,8 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienoase in Bruchköbel
Zimmer
8
Wohnfläche
197,6 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
714.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus + weiteres Grundstück mit Baugenehmigung
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
743.460 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ KRAG Immobilien ++ sonnig, ruhig & naturnah über 3 Etagen mit Garten, Terrasse und Balkon ++
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
150.000 € (653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektion bis ins Detail verwirklicht in einer modernen Villa
Zimmer
8
Wohnfläche
332,53 m²
Grundstücksfl.
1.760 m²
Kaufpreis
3.594.000 € (10.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.