Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
***Lebensqualität auf einer Ebene*** Bungalow Hygge 1***
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
282.100 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr ganz persönliches Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Korbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Gepflegter Winkelbungalow mit Walmdach und Garage in ruhiger Top - Lage von Erlensee - Langendiebach.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
358.564 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue INKLUSIVAUSSTATTUNG: Willkommen in Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Sontra OT Wichmannshausen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
247.650 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage mit "Energiepreisbremse"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
397.755 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
363.875 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.