Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ihr Schwabenhaus in Bad Camberg - individuell planbar
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
439.865 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides und gemütliches Einfamilienhaus mit Ausbaureserven in ruhiger Lage von Elz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
"Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie und Liefergarantie"
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, luxus DHH mit Weitblick / 2 Terrassen / Garten / Garage uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie, in bester Wohnlage, Ihr ruhiges Idyll !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
599.800 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende charmante Doppelhaushälfte in Bad Soden mit großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Familie, Ihr Haus, eine Liebe.
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
321.978 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.