Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
"EIN GROSSES STÜCK VOM GLÜCK!" Charmante Hofreite mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftig - schönes Grundstück - inkl. Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 4-Zimmer-Reihenhaus in Hochtaunuskreis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit traumhaftem Blick über Bad König/Zell
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälften in Bruchköbel - **Provisionsfrei**
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilien.de
Hammersbach Großes Einfamilienhaus mit potential
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIG! Ihr Traumhaus mit schönem Garten für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
998.500 € (7.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Hersfeld-Heenes zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattetes EFH - Grundriss frei planbar (Version mit Keller)
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIEDER VERFÜGBAR! Einfamilienhaus mit Scheune und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
349.750 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.