7498 Suchergebnisse
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 750

Veränderungen brauchen Mut und einen Haushersteller, der Ihnen alle Freiheiten dafür lässt.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
930.000 (7.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit vermieteter Gewerbehalle in Schauenburg zu Verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
175,97
Grundstücksfl.
2.606
Kaufpreis
930.000 (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

"You only live once, but if you do it right, once is enough." Marlon Brando

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
930.000 (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Hofanwesen für Individualisten - Raum für Kreativität

Hofanwesen für Individualisten - Raum für Kreativität
Zimmer
11
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
9.358
Kaufpreis
930.000 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Sehr hochwertiges Reiheneckhaus in Hanau sehr Zentral

Sehr hochwertiges Reiheneckhaus in Hanau sehr Zentral
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
932.000 (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Die Welt gehört dem, der sie genießt. ...... ...... ..... von Giacomo Leopardi

Die Welt gehört dem, der sie genießt.   ......        ......        .....       von Giacomo Leopardi
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
934.000 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Grundstück in schöner Hangglage, mit Blick auf die Stadt und Waldrandlage, voll erschlossen.

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Kaufpreis
935.000 (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

3-Familienhaus in top Lage

3-Familienhaus in top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
935.000 (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Idylle am Neckar: Einzigartiges Kulturdenkmal in Hirschhorn

Idylle am Neckar:
Einzigartiges Kulturdenkmal in Hirschhorn
Zimmer
25
Wohnfläche
615
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
935.000 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Hirschhorn (Neckar)
Gefunden bei:

Auch beim Hauskauf gilt: "Selbst mitplanen ist wie googeln, nur krasser!"

Auch beim Hauskauf gilt:
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
935.000 (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 750