Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Gewerbefläche zentral in Giessen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder - Reihenmittelhaus in Wetzlar-Blankenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwinglicher Neubau ohne Kompromisse!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Fachwerkhaus mit Stall und Scheune für den Heim - Handwerker mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
99.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen ! Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus im Stadtteil Hohe Luft in einer guten Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLAUSSTATTUNG INKLUSIVE: Gemütlich & energiesparend wohnen im Town & Country Eigenheim in Rotenburg an der Fulda (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
191.800 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.105 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundlich und einladend wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
145,79 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
320.220 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
228.598 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.