Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Luxuriöse Villa in exklusiver Wohnlage von Bad Homburg
Zimmer
8
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
4.700.000 € (14.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegtes Einfamilienhaus in Hintermeilingen
Zimmer
10
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Beherbergungsbetrieb sucht neuen Besitzer
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
299.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirte/Reiter: Top gepflegter 3-Seit-Hof mit Wohnhaus + Ländereien (6 Ha)
Zimmer
13
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
1.943 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zweifamilienhäuser in guter Lage von Staufenberg
Zimmer
13
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Soden-Salmünster
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Viel Grundstück, einzigartiges Objekt
Zimmer
7
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
2.124 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"zwei gepflegte Wohnhäuser in Burgwald-Bottendorf"
Zimmer
13
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Hofreite in Büdingen-OT (gute BAB-Anbindung
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
665.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Soden - Kernstadt...TOP Lage mit Blick über die Stadt..
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (9.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.