Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
OKAL - Verlieren Sie keine Zeit mehr! Limitierte Mega-Deals! Angebote sichern
Zimmer
11
Wohnfläche
221,95 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
518.900 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes 3-Parteienhaus - mit hohem Wohnwert - in idyllischer Lage - Neuhof OT
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus als Entwicklungsprojekt - Ihr Wohntraum in exponierter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
299.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Charme und vielen Extras VHB
Zimmer
11
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wahlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++Provisionsfrei, Komfort-Mehrfamilienhaus, Toplage, 4 Einheiten++
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie und Einliegerwohnung zum vermieten!
Zimmer
11
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
275.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus mit viel Platz für eine große Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
241,16 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
373.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freigestelltes 3 Mehrfamilienhaus in direkter Lage zum Biebricher Schlosspark!
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top gepflegtes 3-Parteien-Haus in Kassel-Wehlheiden - reduzierte Provision -
Zimmer
11
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.