Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
NEUBAU-ERSTBEZUG!!!Freistehendes, modernes Einfamilienhaus in Wiesbaden!!! Nach Standard KfW55!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,1 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERES ANWESEN MIT 3 HISTORISCHEN OBJEKTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WRS Immobilien - Echzell - renditestarkes Mehrfamilienhaus - 5,60 % Bruttorendite - 8 Wohneinheiten
Zimmer
24
Wohnfläche
762 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus - Renditeobjekt - Kapitalanlage Festpreis
Zimmer
28
Wohnfläche
614 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen oder Neubau ! Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage ! Derzeit 2-FH !
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- u. GESCHÄFTSHAUS im Herzen von KIRCHHAIN
Zimmer
9
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wiesbaden-Dotzheim
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freigestelltes 3 Mehrfamilienhaus in direkter Lage zum Biebricher Schlosspark!
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-4 FH auf großen Grundstück ca. 800
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Aufteilergeschäft im Mischgebiet von Hanau/ Lamboy
Zimmer
10
Wohnfläche
780 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.