Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in dem anerkannter Erholungsort Ulrichstein und in einer ruhigen Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in einer super Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa - Neubau mit großem Süd/West- Garten und schöner Fernsicht
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
1.688.000 € (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertig: Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Neuberg
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS ALS SOLIDE ANLAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
738.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- oder Zweifamilienhaus - viele Möglichkeiten - Das Leben jetzt gestalten mit Ausbaureserve im Dach und ca. 700 qm Bauplatz !
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Großzügiges Anwesen in allerbester Wohnlage von Seeheim-Jugenheim
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für die ganze Familie - Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Spangenberg-OT sucht neue Eigentümer!
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
125.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Top-Wohnlage von Roßdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und unverbaubarem Skyline Blick
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
2.265.000 € (9.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.