Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Kernsaniertes Haus in Mühlheim / Rote Warte
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
#homesweethome Die perfekte Idylle für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 121m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
55.000 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das schlanke Doppelhaus – urbanes Wohnen zweifach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
595.105 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miekauf II Plus mit Sicherheit ab 890,- EUR/Monat in Dein Neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie die Gelegenheit mit unseren aktuellen Aktionshäusern! Wir beraten Sie gerne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Festpreisgarantie: * NEUBAU EINFAMILIENHAUS inkl. 462 m² GRD im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
405.076 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Allendorf (Lumda)
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich wohnen wie Sie es schon immer wollten, ohne Barierren.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
527.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.