Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Hersfeld-Heenes zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Sebastian Maage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus (mit Bauland?*) in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Kleines Altstadthaus mit Ausbaupotential in Rotenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
42.000 € (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.600 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in 34292 Ahnatal, Am Siebenborn
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
105.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Heppenheim, Ortsteil Ober-Laudenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Ihr Haus zum Mietpreis**
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
250.997 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit viel Platz im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
/// 1-A Reihenendhaus mit Vollkeller, Garage & gemeinschaftlichen Grundstück in Niestetal Heiligenrode ///
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.