Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Wildeck!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage voll vermietetes 3 Familienhaus in Dillenburg Donsbach jährliche Rendite von ca. 7%
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Donsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - zwei Optionen
Zimmer
5
Wohnfläche
250,33 m²
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
561.572 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige imposante Villa mit Potential und Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
250,5 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
589.500 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Fernblick in Bestlage von Guxhagen!
Zimmer
10
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf 250 m² Wohnfläche, 800 m² Grundstück und zusätzlichen Gewerbeflächen
Zimmer
11
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit Garten, Garage, EBK und 2 Balkone in Ranstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohn(t)raum im Grünen: Ca. 380 m² Wohn-/Nutzfl. zum Realisieren auf ca. 1.029 m² Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen in gepflegtem Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
251,28 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage von Lindenfels-Winterkasten
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.