Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
4FH / Mehrfamilienhaus - Frankfurt Eschersheim
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Design trifft auf begehrte Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Design trifft auf begehrte Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
viel Platz - fünf Bäder - nahe S-Bahn
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus mit ELW für Individualisten im Herzen von Oberursel
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit HAUPTHAUS und 2 NEBENGEBÄUDEN (3 Wohneinheiten) inkl. TRAUMGARTEN in ansprechender Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
349,8 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes 5 Parteien-Wohnhaus in begehrter Wohnlage von Linden
Zimmer
15
Wohnfläche
504 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
980.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance in DA-Wixhausen: Sanierung oder Neubau? Viele Möglichkeiten auf 1.200m² Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,37 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel ohne Treppensteigen - auf Wunsch barrierefrei. Ideales Wohnkonzept für jede Lebensphase.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.