Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Endlich Ihren Traum erfüllen, jetzt mit uns innovativ bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
305.429 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
305.295 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Charme, wohlfühl Garantie und viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
305.177 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern wohnen auf einer Etage! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
305.100 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
305.100 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sweet home Schwalmtal
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.773 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen! Attraktives Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
132,47 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.