Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Steigen Sie auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Wehrheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
509.900 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigen Sie auf eine Luft-Wasser-Wärmepumpe um!| Doppelhaushälfte in Friedrichsdorf-Burgholzhausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
569.900 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Penthouse im Erdgeschoss. Als Bungalow und B A R R I E R E F R E I.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wer alles erreicht hat im Leben, muss nicht mehr aufsteigen. Bungalow B A R R I E R E F R E I
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nichts ist mächtiger als eine exzellente Idee zur richtigen Zeit. - Victor Hugo
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Man muss für seine Zukunft sorgen wie für seine Gesundheit" Franc. Rochefoucauld(1613-16
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Elementare berührt die Sinne ! Ihr Ort der Regeneration. Entspannen Sie in einem hellen Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob Jung ob Alt. Leben auf einer Ebene ist immer ein Genuss erster Klasse. B A R R I E R E F R E I.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Unverwechselbare Sachlichkeit und Handwerkskunst. B A R R I E R E F R E I !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutes Marketing ist die Kunst Chancen aufzuspüren und diese Ihnen erfolgreich anzubieten.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.