Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues freistehendes EFH mit Grundstück, Planung nach Wunsch, provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
406.500 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage++
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilien.de
3 exklusiv, freistehende Einfamilienhäuser in Kiedrich
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie das zu Ende, was hier angefangen wurde - Entkerntes Einfamilienhaus in Helsa - OT zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,6 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
125.000 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schönes Eck-Grundstück- Häuschen plus Garage in Taunusstein- Bleidenstadt ***
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
549.800 € (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegtes, komplett saniertes Einfamilienhaus in Wald-Michelbach
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und individuelles Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Dieburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - mit allkauf 2021 ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
208.984 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.