Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Dietesheim - Dreifamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein reizvolles Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage wartet auf Sie!
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
860.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedberg - Halle-Laden-Wohnung + freist. Holzhaus auf 2030 qm Grdst.
Zimmer
9
Wohnfläche
780 m²
Grundstücksfl.
2.030 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit integrierter Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
346 m²
Kaufpreis
300.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim. Resthof für den Handwerker.
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
115.000 € (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...ideal für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit 1 freien Wohnung...
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**** 3-Fam.-Haus (freiwerdend) mit Panoramablick ****
Zimmer
9
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Bieberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in Georgenhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frielendorf, MFH
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.