7914 Suchergebnisse
1 ... 680 681 682 683  684 685 686 ... 792

Haus in zentraler Lage von Eiterfeld mit zusätzlichem Grundstück sucht neuen Eigentümer

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
229.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:

Viel Platz für Familie und Hobby!

Viel Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus sucht neuen Hausherrn!

Gemütliches Reihenmittelhaus sucht neuen Hausherrn!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
129.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Fachwerkhaus in idyllischer Lage sucht handwerklich begabte Liebhaber

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
75.000 (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:

Zeit für Kreativität! Abriss, Anbau, Sanierung - Ihre Wahl

Zeit für Kreativität! Abriss, Anbau, Sanierung - Ihre Wahl
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
420.000 (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Frankfurter Berg
Gefunden bei:

Kleines Wohnhaus mit neuer Heizung

Kleines Wohnhaus mit neuer Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
83.500 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Sehr interessantes Mehrfamilienhaus in der Nähe des Komponistenviertel von Darmstadt!

Zimmer
39
Wohnfläche
845
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
3.750.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
179.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Verkauf mit Rückmietung: Gepflegtes EFH im Einzugsgebiet von Frankfurt

Kapitalanleger aufgepasst! Verkauf mit Rückmietung:
Gepflegtes EFH im Einzugsgebiet von Frankfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
575.000 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Neustadt - 4 Familienhaus, 4 Garagen und Wiesengrundstück

Neustadt - 4 Familienhaus, 4 Garagen und Wiesengrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.647
Kaufpreis
260.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 680 681 682 683  684 685 686 ... 792