Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Grosszügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Wohnlage von Idstein-Niederauroff
Zimmer
7
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
584.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einhausen, attraktives Mehrgenerationenhaus mit Garage, Nebengebäude und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit 5 Einheiten ++
Zimmer
12
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
992.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
**Wunderschönes 3 Familienhaus mit großem Grundstück**
Zimmer
9
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familien-Haus ruhig am Bachlauf gelegen auf 1000.0 m² Grundstücksfläche in Neukirchen-Asterode
Zimmer
7
Wohnfläche
266,9 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Räume für Träume!
Zimmer
6
Wohnfläche
266,93 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWIND IMMOBILIEN - Gelegenheit für Kapitalanleger und Großfamilien
Zimmer
10
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Nidda!
Zimmer
9
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in begehrter Lage von Linsengericht!
Zimmer
7
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: hochwertiges EFH freistehend in Top Lage im Rheingau
Zimmer
6
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
1.388.800 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.