Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Leerstehender Bungalow mit Garten, Terrasse, Garage und Sauna in Nordenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.404 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
80.000 € (673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hohenroda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
90.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klasse, Einzigartigkeit, Emotion pur! Mehr als ein Haus - Ein Unikat welches Seinesgleichen sucht
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
576.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immowelt.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
234.197 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
90.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
80.000 € (673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hohenroda
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Lagerhalle in Bestlage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ich bin etwas Besonderes - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Münchholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.