7914 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 792

Lichtdurchflutet und viel Platz auf einer Etage - inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
433.000 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 34292 Ahnatal, Am Siebenborn

Reihenmittelhaus in 34292 Ahnatal, Am Siebenborn
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
105.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:

Natürlich nachhaltig Leben auf einer Etage - für die ganze Familie! Inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
385.800 (3.270 €/m²)

Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
699.000 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Familientraum in Mainz-Kastel

Familientraum in Mainz-Kastel
Zimmer
6
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
598.000 (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
118
Kaufpreis
105.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: Einfamilienhaus in ruhigem Wohnviertel in Fulda-Neuenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
649.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

reserviert: Solides Einfamilienhaus mit Grundstück und Garage

Zimmer
7
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
219.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Sicher und zuverlässig ins Eigenheim mit Town & Country inklusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
250.980 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetest Wohlfühlhaus inkl. Grundstück

Lichtdurchflutetest Wohlfühlhaus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
326.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 792