Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Stadtvilla mit Burgblick (bezugsfertig, auch gewerblich nutzbar)
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Faire Preise machen den Hausbau möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
331.627 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bromskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIELE OPTIONEN IN RUHIGER LAGE
Zimmer
9
Wohnfläche
246,32 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Künstler Atelier mit 3 Wohneinheiten in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
9
Wohnfläche
288,69 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus im historischen Ortskern
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
**EG zwei Wohnungen frei!**PROVISIONSFREI**Nahe Bad Vilbel! Zweifamilienhaus + Büro + Apartment (4 WE) **ÖLHEIZUNG**
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
829.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilieneckhaus mit großem Garten, Doppel Garage und voll unterkellert / Ohne Makler(Provisionsfrei)
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ansehnliches Mehrfamilienhaus (3-Familienhaus) in Neu-Isenburg***
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 2-3 Familienhaus in ruhiger Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Butzbach: Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus mit 3 Jahren Mietgarantie | ca. 6 % Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.