7914 Suchergebnisse
1 ... 695 696 697 698  699 700 701 ... 792

Vermietetes Dreifamilienhaus in ruhiger Lage von Oberkaufungen

Zimmer
-
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
510.000 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Erstklassige Wohnlage und beste Ausstattung, besser geht es nicht!

Zimmer
6
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
950.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Platzwunder mit Scheune und großem Grundstück in Frielendorf-Lenderscheid zu verkaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
282,5
Grundstücksfl.
1.965
Kaufpreis
259.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit großem Grundstück und Scheune in Frielendorf-Lenderscheid zu verkaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
282,5
Grundstücksfl.
1.965
Kaufpreis
175.000 (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:

Auringen: Mehrfamilienhaus - Kapitalanlage oder Eigennutzung möglich!

Zimmer
8,5
Wohnfläche
282,93
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
698.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:

Großzügiges - Energieeffizientes Architektenhaus

Großzügiges - Energieeffizientes Architektenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
1.150.000 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, Garagenhalle und Gartenwohnhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
1.688
Kaufpreis
720.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Geisenheim: 4-Parteienhaus mit Büroeinheit in zentraler Lage

Zimmer
14
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
665.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen

Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
939.900 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

*** Hochwertig saniertes historisches Denkmal mit Seltenheitswert ***

Zimmer
11
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
289.500 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 695 696 697 698  699 700 701 ... 792