Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Siedlerhaus in ruhiger Ortsrandlage von Fuldatal-Ihringshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 FH mit direkt angrenzender Gastronomie in Söhrewald-OT Eiterhagen
Zimmer
11
Wohnfläche
451,71 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
230.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
229.600 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Kleinod möchte aus Märchenschlaf erwachen...
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Kassel-Oberzwehren
Zimmer
8
Wohnfläche
152,24 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene DHH in Melsungen
Zimmer
8
Wohnfläche
198,48 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 2 Familien-Haus mit großen Grundstück in begehrter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE ALTERNATIVE ZUM NEUBAU! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Romrod
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Abrissgrundstück oder Kernsanierung in begehrter Limburger Stadtteillage.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Löhnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.