Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Direkte Feldrandlage 2 Familienhaus+2 Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa in Langen am Steinberg - direkt am Naturschutzgebiet
Zimmer
10
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus, Gewerbeimmobilie, wandelbar,..von Privat
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUER PREIS! Schön gestaltetes Raumwunder mit Wellness-Außenbereich u. großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
184,14 m²
Grundstücksfl.
1.024,27 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Potenzial für Ihre Pläne: Großes Wohnhaus für 1-4 Parteien
Zimmer
10
Wohnfläche
257,07 m²
Grundstücksfl.
162,07 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 PARTEIENHAUS mit AUFTEILUNGS-POTENTIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN ZENTRALER LAGE VON KELSTERBACH
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus mit Fernblick in das Kinzigtal
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MEHRFAMILIENHAUS ZUM SELBST BEWOHNEN! 4-FH Doppelgarage, Garten, gute Rendite und beste Lage im Ort!
Zimmer
10
Wohnfläche
303,66 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
845.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mietkauf II Plus Mehrgenerationenhaus in Niederklein ab 1.190,- EUR/Monat
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.