7914 Suchergebnisse
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 792

Ihre Alternative zum Neubau in Michelbach!

Ihre Alternative zum Neubau in Michelbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
525.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Michelbach
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
565.000 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 65205 Wiesbaden, Traunsteiner Str.

Reihenmittelhaus in 65205 Wiesbaden, Traunsteiner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
500.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
555.000 (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hang mit Ausblick - Süd-Grundstück. Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Inkl. Keller.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
439.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Die Einstellung zur Architektur hat sich geändert. Sowie die Bereitschaft sich selbst einzubringen.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
358.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:

"Nichts verändert sich bis wir es selbst verändern und plötzlich ändert sich die Welt für uns

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
232.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:

„Selbstvertrauen (in Eigenleistung) ist das erste Geheimnis des Erfolges.“ Ralph Waldo Emerson

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
360.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:

Wohlfühlatmosphäre im eigenen Haus in Bockenheim!

Wohlfühlatmosphäre im eigenen Haus in Bockenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
96
Kaufpreis
840.000 (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Energieeffizienz A mit Luft-Wärmepumpe! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
549.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 792