7914 Suchergebnisse
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 792

Perfekt für Handwerker! Fachwerkhaus mit viel Potenzial!

Perfekt für Handwerker! Fachwerkhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
99.000 (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:

Vielversprechendes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Potenzial

Zimmer
11
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
1.102
Kaufpreis
210.000 (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

Viel Platz für Hund und Katz - provisionsfrei

Viel Platz für Hund und Katz - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
95.000 (503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:

Attraktive ehemalige Pension mit Nebengebäude und Ausbaupotential - VERMIETET

Zimmer
30
Wohnfläche
629
Grundstücksfl.
1.629
Kaufpreis
649.000 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Wölfershausen

Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Wölfershausen
Zimmer
11
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
199.000 (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:

Hofheim Am Rande der Altstadt Charmantes Einfamilienhaus mit ELW in gesuchter Ruhelage

Hofheim  Am Rande der Altstadt  Charmantes Einfamilienhaus mit ELW in gesuchter Ruhelage
Zimmer
11
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
1.199.000 (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ca. 115 m² Wohnfläche im Urzustand. 2 Vollgeschosse, Garage & großzügige Räume.

Zimmer
5,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
159.000 (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen

Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
320.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage des staatlich anerkannten Kurortes Bad Zwesten

Zimmer
6
Wohnfläche
125,29
Grundstücksfl.
525,29
Kaufpreis
174.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

***reserviert*** Fachwerkhaus mit Scheunengebäude in Breuna

***reserviert*** Fachwerkhaus mit Scheunengebäude in Breuna
Zimmer
8
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
39.000 (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 792