2706 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 271

* Einfamilienhaus in Rimbach OT Zotzenbach * Offen und lichtdurchflutet * KfW 55 *

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
349.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in der Innenstadt von Bad Orb

Attraktive Kapitalanlage in der Innenstadt von Bad Orb
Zimmer
4
Wohnfläche
369
Grundstücksfl.
254,67
Kaufpreis
349.000 (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Espenau

Charmantes Einfamilienhaus in Espenau
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

Attraktives 2-Familienhaus in Bad Soden-Salmünster

Attraktives 2-Familienhaus in Bad Soden-Salmünster
Zimmer
7
Wohnfläche
181,16
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
349.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Geräumiges Zweifamilienhaus mit toller Gartenoase in ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
349.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Donsbach
Gefunden bei:

Münzenberg Neubau: Reihenhaus inkl. Grundstück am Fuße der Burg.

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
349.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:

***Sanierungsbedürftige denkmalgeschützte Scheune mit Baugenehmigung zum Umbau in eine Loft***

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
349.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

wunderschönes Haus mit Garten, Garagen, Carport in Amöneburg – Rüdigheim

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
349.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:

Ihr Traum in Gelnhausen

Ihr Traum in Gelnhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
349.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

WRS Immobilien - Riedstadt-Goddelau - Einfamilienhaus mit Dachterrasse + Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Kaufpreis
349.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 271