7914 Suchergebnisse
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 792

Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten

Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
870.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Stattliches Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

Stattliches Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
1.151
Kaufpreis
639.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Mietfrei wohnen: Gepflegtes MFH mit vielseitig nutzbarem Nebengebäude und Garten in Gemünden (Wohra)

Zimmer
9
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
1.304
Kaufpreis
399.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:

Haus mit Entwicklungspotential für vielfältige Nutzungen

Haus mit Entwicklungspotential für vielfältige Nutzungen
Zimmer
10
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
535.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Energieeffizientes Zweifamilienhaus (Bj. 2005) zur Eigennutzung oder (Teil-)Vermietung in Randlage von Rendel

Zimmer
12
Wohnfläche
287,41
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
875.000 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

**VISTA Immobilien** Mehrere Optionen-Zwei-Familienhaus mit Ladenfläche, Innenhof und Garage

**VISTA Immobilien**  Mehrere Optionen-Zwei-Familienhaus mit Ladenfläche, Innenhof und Garage
Zimmer
13
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
648.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:

Kaufpreis reduziert! Ideal für Investoren und/oder Selbstnutzer!

Zimmer
12
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
149.000 (518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Rarität: Stilvolles Mehrfamilienhaus in Bestlage - Hünfeld-citynah

Rarität: Stilvolles Mehrfamilienhaus in  Bestlage - Hünfeld-citynah
Zimmer
10
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
649.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:

Großzügiges, ruhig gelegenes Haus im Holzhausenviertel!

Großzügiges, ruhig gelegenes Haus im Holzhausenviertel!
Zimmer
9
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
3.620.000 (12.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Künstler Atelier mit 3 Wohneinheiten in ruhiger Innenstadtlage

Zimmer
9
Wohnfläche
288,69
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
798.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 792