7914 Suchergebnisse
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 792

Denkmalgeschütztes WGH mit 3 WE und Praxis am Schlosspark Rauischholzhausen

Zimmer
10
Wohnfläche
277,09
Grundstücksfl.
901,18
Kaufpreis
379.000 (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Zentrale Lage in Okriftel

Zentrale Lage in Okriftel
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
695.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

In bester Hanglage...! 4-Familienhaus in Zwingenberg

In bester Hanglage...! 4-Familienhaus in Zwingenberg
Zimmer
10
Wohnfläche
348
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
1.290.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:

Getrennt wohnen - gemeinsam leben: EFH mit Anbau auf einem Grundstück - für die glückliche Familie

Zimmer
10
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
549.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Fachwerkaufbau in Spangenberg - Stadtmitte

Zimmer
10
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
269.000 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum

Zwei in Eins.  Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
301.709 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

ORTSRANDLAGE FÜR MIETER UND EIGENNUTZ! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
10
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
479.900 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eppstein-Ehlhalten Großes Zweifamiliennhaus mit Einliegerwohnung in guter Qualität

Zimmer
10
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
699.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

4FH / Mehrfamilienhaus - Frankfurt Eschersheim

4FH / Mehrfamilienhaus - Frankfurt Eschersheim
Zimmer
10
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
980.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-FH mit Anbau und Nebengebäude in Mücke - Groß Eichen

1-FH mit Anbau und Nebengebäude in Mücke - Groß Eichen
Zimmer
10
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
285.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 792