7498 Suchergebnisse
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 750

SOLIDES ZINSHAUS, APPARTEMENTHAUS, STUDENTENWOHNEN

SOLIDES ZINSHAUS, APPARTEMENTHAUS, STUDENTENWOHNEN
Zimmer
18
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
1.300.000 (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Im Frühtau zu Berge

Im Frühtau zu Berge
Zimmer
12
Wohnfläche
486
Grundstücksfl.
3.487
Kaufpreis
1.300.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:

*** Individuell planbarer Neubau in Hofheim - Wildsachsen

*** Individuell planbarer Neubau in Hofheim - Wildsachsen
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
1.310.000 (8.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer-freistehendes EFH mit ELW + moderner Heizung inkl. Photovoltaikanlage

Zimmer
8
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.325.000 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Schlüsselfertig: Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Neuberg

Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
1.330.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

*** individuell planbarer Neubau in Wiesbaden-Nordenstadt (Version mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
1.335.000 (9.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

DAS Objekt für mehrere Generationen: Platz für die ganze Familie

Zimmer
19
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.340.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

Herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage

Herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
1.350.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

Achtung Bauträger ! Großes Objekt in guter Lage ...

Achtung Bauträger ! Großes Objekt in guter Lage ...
Zimmer
40
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
1.350.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Liebe zum Detail

Kapitalanlage mit Liebe zum Detail
Zimmer
16
Wohnfläche
443
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
1.350.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 750