7914 Suchergebnisse
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 792

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
1.411
Kaufpreis
219.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Einfamilienhaus bereit zum Einzug. Keine Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
219.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienwohnhaus mit Scheune in Runkel Wirbelau

Einfamilienwohnhaus mit Scheune in Runkel Wirbelau
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
219.000 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

Saniertes Wohn- und Geschäftshaus ~ 80 m² im EG arbeiten und im OG wohnen auf 85 m²

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
219.000 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte in Borken!

Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte in Borken!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
219.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Gepflegtes ehemaliges Bauernhaus mit riesiger Scheune in Birstein - Lichenroth

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
219.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Oberdünzebach

Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
219.000 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus mit zwei Wohnungen - vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Lage!

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
219.000 (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus mit schönem großen Garten!

Tolles Einfamilienhaus mit schönem großen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
114,32
Kaufpreis
219.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Für Handwerker - Sanierungsbedürftige Hofreite mit Nebengebäude und Scheune

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
219.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 792