Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
NEUBAU: Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
280 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow-NEUBAU - Einfamilienhaus Witzenhausen-Dohrenbach – schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Dohrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus für die kleine Familie ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GANESHA-IMMOBILIEN...Holzhaus sucht Liebhaber mit handwerklichem Geschick !
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie! Bei Bedarf auch für Oma und Opa...
Zimmer
4
Wohnfläche
141,14 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Das perfekte Immobilienpaket ++ Wohn- und Geschäftshaus in Selters - Münster ++
Zimmer
4
Wohnfläche
134,6 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins neue #ZUHAUSE - Worauf wartest Du noch?
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
276.790 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
317.522 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.600 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.