Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick!
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3-Familienhaus mit gut geschnittenen Wohnungen in schöner Fernblicklage
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Freigestelltes 3 Mehrfamilienhaus in direkter Lage zum Biebricher Schlosspark!
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Natur pur! Top gepflegte Hofanlage in idyllischer Lage inmitten der Rhön!
Zimmer
9
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
77.000 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten inkl. Stellplatz, Garage und Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.491 m²
Kaufpreis
285.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 4 Familienhaus in toller Lage - 3 von 4 Einheiten vermietet!
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser für einen Preis !!!
Zimmer
13
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
249.000 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Anwesen mit Sauna und Kamin in Habichtswald-Ehlen
Zimmer
7
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
697.850 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser für einen Preis !!!
Zimmer
13
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
187.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.