Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus inkl. Luftwärmepumpe.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
An der Eberstädter Düne ...
Zimmer
4
Wohnfläche
119,12 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eltville: Neuwertiges Einfamilienhaus in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus * günstiger als mieten* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
334.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
246.300 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus zum Mietpreis - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
262.989 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Heppenheim, Ortsteil Ober-Laudenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Ihr Haus zum Mietpreis**
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
250.997 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit viel Platz im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
/// 1-A Reihenendhaus mit Vollkeller, Garage & gemeinschaftlichen Grundstück in Niestetal Heiligenrode ///
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.