7914 Suchergebnisse
1 ... 720 721 722 723  724 725 726 ... 792

***Renditeobjekt in bester Innenstadtnähe! **** 3-Familienwohnhaus in Melsungen!

Zimmer
10
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
469.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Eindrucksvolles Bauernhaus mit 10 Zimmern, überdachter Terrasse und großzügigem Garten in Hungen

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
590.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:

Wundervoller Ausblick! Mit Scheune und Ausbaumöglichkeiten!

Wundervoller Ausblick! Mit Scheune und Ausbaumöglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
570.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Top Lage

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Top Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
599.000 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Mehrfamilienhaus mit fantastischen u. noch zu bebaubaren Grundst. in Merenberg-OT

Außergewöhnliches Mehrfamilienhaus  mit fantastischen u. noch zu bebaubaren Grundst. in Merenberg-OT
Zimmer
10
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
2.648
Kaufpreis
485.000 (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:

Eppstein-Ehlhalten Großes Zweifamiliennhaus mit Einliegerwohnung in guter Qualität

Zimmer
10
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
699.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

4FH / Mehrfamilienhaus - Frankfurt Eschersheim

4FH / Mehrfamilienhaus - Frankfurt Eschersheim
Zimmer
10
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
980.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-FH mit Anbau und Nebengebäude in Mücke - Groß Eichen

1-FH mit Anbau und Nebengebäude in Mücke - Groß Eichen
Zimmer
10
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
285.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Wohngegend von Gläserzell

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.768
Kaufpreis
449.959 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Gläserzell
Gefunden bei:

Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum

Zwei in Eins.  Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
301.709 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 720 721 722 723  724 725 726 ... 792