7914 Suchergebnisse
1 ... 720 721 722 723  724 725 726 ... 792

Unabhängiges Wohnen im Alter, stufenfrei auf einer Ebene, lichtdurchflutet und exklusiv in TOP AAA Lage !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
2.140.000 (11.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
258.333 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte als Effizienzhaus incl. Wärmepumpe und Grundstück

Doppelhaushälfte als Effizienzhaus  incl. Wärmepumpe und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
628.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Zusätzlich 300.000€ Kredit und 67.000€ geschenkt. Das ist Grund genug für ein EFH mit Einliegerwhg.

Zimmer
4
Wohnfläche
223
Kaufpreis
970.000 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

moderner und geräumiger Bungalow - inkl. "Energie-Preisbremse"

moderner und geräumiger Bungalow - inkl.
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
379.875 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
343.700 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus mit Preisgarantie*Liefergarantie*Zinssubvention uvm.

Zimmer
4
Wohnfläche
920
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
400.000 (435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten, EBK und Carport und Bruchköbel

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
396.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Schönes Haus auf großem Grundstück (Version mit Keller)

Schönes Haus auf großem Grundstück (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
535.000 (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene!

Alles auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
399.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 720 721 722 723  724 725 726 ... 792