7914 Suchergebnisse
1 ... 724 725 726 727  728 729 730 ... 792

Wo Ruhe ist, ist Ihr Zuhause

Wo Ruhe ist, ist Ihr Zuhause
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
699.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus am Ortsrand von Elnhausen

Schönes Mehrfamilienhaus am Ortsrand von Elnhausen
Zimmer
11
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
1.090.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Toskanischer Flair mitten im Herzen Deutschlands!

Toskanischer Flair mitten im Herzen Deutschlands!
Zimmer
11
Wohnfläche
362
Grundstücksfl.
1.981
Kaufpreis
629.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit alter Schmiede und großen Garten

Einfamilienhaus mit alter Schmiede und großen Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
257,36
Grundstücksfl.
1.480
Kaufpreis
249.000 (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

Hofreite mit Scheune, Stallungen und über 3.100m² Grundstück in Feldrandlage

Zimmer
11
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
3.177
Kaufpreis
345.000 (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung ! Zweifamilienhaus mit Laden/ Büro zentral in Bad Homburg, Kirdorf

Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
675.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:

Ideal für Investoren! Vermietetes MFH mit drei Wohnungen, Balkons, Garage und Garten

Zimmer
11
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
845.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Altenstadt

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
750.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Attraktives Wohnhaus mit 3 Einheiten in Erzhausen

Attraktives Wohnhaus mit 3 Einheiten in Erzhausen
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
789.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:

Platzwunder mit Scheune und großem Grundstück in Frielendorf-Lenderscheid zu verkaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
282,5
Grundstücksfl.
1.965
Kaufpreis
259.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 724 725 726 727  728 729 730 ... 792