7914 Suchergebnisse
1 ... 725 726 727 728  729 730 731 ... 792

RENDITESTARK MIT FAKTOR 16! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten im OT Weilburg

Zimmer
12
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
439.000 (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
325
Kaufpreis
295.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Erstbezug! Großzügiges 3-Familienhaus schlüsselfertig! PROVISIONSFREI DIREKT VOM EIGENTÜMER!

Zimmer
11
Wohnfläche
325,39
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
1.688.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Geräumiges Zweifamilienhaus in begehrter Lage!

Geräumiges Zweifamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
350.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:

Renditestarkes Wohn- und Gewerbeobjekt mit Langfristmieter / Kapitalanlage auf Nießbrauchbasis

Zimmer
8
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
2.661
Kaufpreis
830.000 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:

**Zwei-Familienwohnhaus mit Einliegerbereich in Altenhasslau in zentraler Wohnlage**

Zimmer
11
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
449.000 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

**Großzügiges Wohnhaus - vielseitig nutzbar - in bevorzugter Wohnlage**

Zimmer
10
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
695.000 (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Neubau! Exklusives Wohnen am Aartalsee

Neubau! Exklusives Wohnen am Aartalsee
Zimmer
9
Wohnfläche
328
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
1.283.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:

Luxusvilla, Träume nicht vom Kauf - Kaufe Deinen Traum

Luxusvilla, Träume nicht vom Kauf - Kaufe Deinen Traum
Zimmer
7
Wohnfläche
328
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.175.900 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 34519 Diemelsee, Am Brink

Mehrfamilienhaus in 34519 Diemelsee, Am Brink
Zimmer
-
Wohnfläche
328
Kaufpreis
350.000 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 725 726 727 728  729 730 731 ... 792