Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenhaus in Söhrewald OT Wellerode
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH mit ausgebautem Dachgeschoss und Solarthermie
Zimmer
9
Wohnfläche
244,7 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
220.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
220.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Burghaun zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
167,05 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, gemütliches Einfamilienhaus mit sonnigem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Untergeschoss und Möglichkeit einer ELW in ruhiger Randlage von Eulersdorf !
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 50ziger Jahre Zweifamilienhaus in begehrter Vor-Ort-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Geldanlage X 2!
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilien-Reihenhaus mit großem Raumangebot in Nieste
Zimmer
8
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.