Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in Trebur Geinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Bad Hersfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlankes Einfamilienhaus- Sunshine 112
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
281.315 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gudensberg-Stadt…. sofort freies, freistehendes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus in Niederweimar zu einem fairen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
112,39 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Young Living in beliebter Wohnlage....
Zimmer
4
Wohnfläche
112,5 m²
Grundstücksfl.
147,25 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei. Einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines Einfamilienhauses mit "Reserve im Dach" für späteren Ausbau.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Was gibt es Faszinierenderes als für einen Menschen sein Haus bauen zu dürfen?
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau eines Doppelhauses mit "Reserve" im DG. Auch einzeln kaufbar. Beide Seiten noch frei.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
582.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.